МЕТРО Кэш энд Керри выбирает участок для строительства третьего гипермаркета в Красноярске

Компания МЕТРО Кэш энд Керри намерена открыть третий торговый центр в Красноярске. Об этом DK.RU сообщила руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям МЕТРО Кэш энд Керри Оксана Токарева.

Она рассказала, что компания МЕТРО Кэш энд Керри намерена дальше развивать сеть в Красноярске.

- В настоящий момент мы находимся на стадии подбора земельного участка для строительства нашего третьего торгового центра. Мы рассматриваем предлагаемые варианты, но пока конкретный земельный участок не определен. Сроки открытия будут зависеть от выбранного участка, сроков оформления прав на него, получения разрешительной документации и пр., - пояснила Оксана Токарева.

Напомним, первый гипермаркет МЕТРО был открыт в п. Солонцы в 2007 году. В 2012 году открылся второй торговый центр в Красноярске на ул. Кутузова.

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.