Министр культуры Мироненко оставила Шубского в культуре

Уволенный за «старость» директор КИЦа останется работать в отрасли.

Министр культуры Елена Мироненко на своей странице в социальной сети заявила, что экс-директор КИЦа Михаил Шубский останется работать в культуре.

«Михаил Павлович Шубский не уходит из сферы культуры, будет помогать нам, но уже в ином качестве. В каком - сообщу чуть позже. А эмоции - бывают у всех, главное - вера в людей и в себя. Всем добра!», - написала чиновник.

Напомним, министр культуры Красноярского края Елена Мироненко подписала приказ о расторжении трудового договора с Михаилом Шубским с 19 января.

В документе сообщалось, что Михаилу Шубскому будет выплачена компенсация в размере трех месячных заработных плат, а также компенсация за неиспользованный отпуск. 

Сама Мироненко среди причин увольнения назвала возраст Шубского и необходимость обновления кадров. 

 

 

Самое читаемое
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
  • Умер бывший министр обороны РФ Сергей ИвановУмер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.