Министра Красноярского края Леонида Шорохова повысили в должности

Врио губернатора края Виктор Толоконский подписал распоряжение о новом назначении Леонида Шорохова. Кроме того, министерство сельского хозяйства и продовольственной политики решено переименовать.

С сегодняшнего дня Леонид Шорохов назначен на должность заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра сельского хозяйства региона, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

А министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края переименовано в министерство сельского хозяйства региона.

На этом перестановки в краевом правительстве не заканчиваются. Виктор Толоконский также поручил министерству спорта, туризма и молодежной политики региона передать полномочия в сфере туризма в министерство культуры края. Соответствующим ведомствам поручено в двухнедельный срок подготовить и внести в краевое правительство проекты постановлений об утверждении новых положений о министерствах.

Справка. Леонид Шорохов работает в краевом правительстве с 2007 г. В 2007-2008 гг. занимал должность заместителя губернатора края по сельскому хозяйству. В 2008 г. назначен министр сельского хозяйства и продовольственной политики Правительства Красноярского края. В 2010 г. после переименования ведомства в министерство сельского хозяйства и продовольственной политики региона, возглавил его.
 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»«Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.