Минздраву Красноярского края представят нового руководителя 1 июня

Вадим Янин покинул кресло главы министерства здравоохранения по собственному желанию еще 16 мая. На официальном сайте министерства уже подготовили место для фото нового главы.

Главным врачам медицинских учреждений Красаноярского края и сотрудникам министерства здравоохранения 1 июня представят нового министра здравоохранения Красноярского края. 

Минздраву Красноярского края представят нового руководителя 1 июня 1

Торжественная встреча с новым главой минздрава назначена на 16.00.

Напомним, Вадим Янинин, занимавший должность министра с 2008 года,  написал заявление об отпуске с последующим увольнением по собственному желанию 16 мая. Временно исполняющим обязанности министра здравоохранения был назначен Борис Немик. Он работает в должности замминистра с 2012 года. 

По сообщениям ряда СМИ, кресло главы минздрава может занять главный врач красноярской городской поликлиники №14 Виталий Денисов. Эту информацию в минздраве не подтвердили, но и не опровергли. 

Виталий Денисов. Фото: my.mail.ru

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.