Митингующие в Москве просят, чтобы их услышали
17 декабря на Болотной площади в Москве прошел очередной митинг "Мы за честные выборы". Организатором протестной акции выступила партия "Яблоко", однако пришли и сторонники других организаций.
Корреспонденты Русской службы Би-би-си Юрий Маловерьян и Дмитрий Казаков спросили у участников митинга, чего они рассчитывают добиться от властей.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет