Многие красноярцы предпочитают проводить новогодние каникулы за рубежом

Многие красноярцы будут встречать Новый год не дома, а за рубежом. Большинство предпочитают отдыхать в теплых странах, но в последнее время популярностью пользуются европейские лыжные курорты.

По традиции самые популярные туристические направления зимой - Таиланд, Вьетнам, Египет, Индонезия, Индия, Китай, Сингапур. Купить путевку в страну-лидера так называемого "туристического хит-парада" и встретить там Новый год уже не получится. Все "горящие туры" проданы, сообщает "Седьмой канал".

Ещё одно популярное направление - Европа. Красноярцы уезжают во Францию, Италию и на курорты, прилегающие к Альпам, чтобы провести отдых, катаясь на горных лыжах.

Другое новое направление, набирающее сегодня обороты - круизы на лайнерах по Средиземному или Карибскому морям. Такой отдых существенно экономит бюджет. Так, детям до 18 лет путевка предоставляется бесплатно. По специальным акциям можно всего за 20 тысяч рублей в течение недели наслаждаться морским воздухом.

Видео "Седьмого канала".

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.