Молодежь Красноярска выбрала вариант дизайна проекта строящегося футбольного манежа

Представители творческой молодёжи края обсудили проект дизайна интерьера помещений и прилегающей территории строящегося крытого футбольного манежа.

Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики края, участники проголосовали за третий вариант.

Фото с сайта ФК "Енисей"

Напомним, в августе ФК "Енисей" организовал творческий конкурс на разработку дизайна интерьера крытого футбольного манежа. Участникам предстояло придумать дизайн входной группы первого этажа, холла, санузлов, зоны общественного питания, рабочего кабинета административного персонала, помещений спортивного назначения (раздевалки, тренажерный зал и фитнес-зал) и цокольного этажа.

Сейчас на суд общественности представлены три проекта оформления здания футбольного манежа. Кроме молодежи, в ближайшее время проект обсудят студенты Красноярска и общественный совет, созданный при министерстве спорта, туризма и молодёжной политики края. Также до 15 октября за проект дизайна футбольного манежа можно проголосовать на сайте ФК "Енисей". После чего будет выбран окончательный дизайн спортивного объекта.

Справка.
Крытый футбольный манеж появится на ул. Новгородская. Его общая площадь - 29 451 кв. м, число посадочных мест составит 3000. Он будет состоять из двух блоков: 1-этажного футбольного манежа и 4-этажного спортивно-тренерского блока. Общий объем затрат на строительство - 1  млрд 877 млн рублей.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Бизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компанийБизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.