«Монолитхолдинг» начал строить первый дом в «Красноярск-Сити»
«Монолитхолдинг» приступил к реализации проекта «Красноярск-Сити». Сейчас на стройплощадке идут работы нулевого цикла – начато строительство первого дома в микрорайоне на 163 квартиры.
«По замыслу «Красноярск-Сити» должен стать альтернативным центром города. Одна из главных улиц микрорайона будет пешеходной. Обилие маленьких магазинов, кафе и ресторанов, сувенирные и художественные павильоны с оживлённой торговлей – все это сделает улицу привлекательной для горожан и гостей Красноярска. Городу не явно не хватает уютных мест для прогулок – везде автомобили и движение – и идея «своего Арбата» отлично впишется в столицу Сибири», - рассказал «ДК» директор ООО «Красноярск-СИТИ» Петр Голубь.





