«Монолитхолдинг» построит бизнес-центр на Взлетке

В начале года компания «Монолитхолдинг» приступила к строительству бизнес-центра класса В. Он будет расположен на Взлетке, в районе ЖК «Лазурный».

Общая площадь будущего здания – 13 тыс кв. м., в нем будет 15 этажей.
«Взлетка становится новым деловым центром города.  По нашим оценкам, очевидна необходимость в помещениях хорошего уровня для малого и среднего бизнеса здесь», - рассказал «ДК» заместитель управляющего директора ФСК «Монолитинвест» (входит в ГК «Монолитхолдинг») ВИТАЛИЙ ШАЛАЕВ. Он уточнил, будущие офисы компания планирует продавать, а не сдавать в аренду. Реализация площадей уже начата.
Как уточнил г-н Шалаев, ориентировочные сроки окончания строительства бизнес-центра – вторая половина 2013 г.

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»«Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.