Мост через Качу в Красноярске откроют через две недели

Мост через Качу откроется не раньше середины сентября. Не исключено, что затем сроки завершения работ на объекте будут ещё сдвинуты.

Как рассказали в пресс-службе департамента городского хозяйства, отставание связано с задержкой в поставке стройматериалов. Пока график завершения работ перенесен на 2 недели.

Напомним, движение по мосту было перекрыто в марте. Работы на объекте ведет компания "Сибмост". В апреле в компании отчитывались о ходе работ и обещали, что мост будет открыт в начале сентября. Летом выяснилось, что компания отстала от графика на три недели из-за необходимости доработать проектную документацию. Однако в "Сибмосте" обещали закончить все работы в срок. Согласно контракту, все работы должны были завершить к 1 сентября.

Общая длина  моста составит 54, 2 метра, ширина проезжей части 16 м, тротуары – с обеих сторон моста по полтора метра.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.