МРСК Сибири массово набирает сотрудников к Универсиаде в Красноярске

В компании прокомментировали слухи о сокращении численности персонала и рассказали о том, почему в компании происходят численные изменения сотрудников.

В компании МРСК Сибири – «Красноярскэнерго» (входит в группу ОАО «Россети») сообщили о массовом наборе  сотрудников. Требуются электромонтеры, электрослесари, мастера, проектировщики, инженеры. Подробности, в том числе размер зарплат, опубликован на официальном сайте МРСК  в разделе «Персонал».

«В январе было выставлено 267 вакансий. В настоящее время еще не занято 97 вакансий. Люди требуются практически во всех районах края. Вакансии открыты и в Красноярске», - сообщили в компании.  

В МРСК поясняют: набор новых сотрудников в то время, когда многие компании штатную численность сокращают,  связан, прежде всего, с увеличением заявок на технологическое присоединение. Речь идет как о мелких потребителях, так и крупных. Например, технологические присоединения в рамках масштабных мероприятий для подготовки к Универсиаде в Красноярске диктует необходимость энергообеспечения 21 спортивного объекта.

«Для того, чтобы в полном объеме и в срок выполнить свои обязательства, «Красноярскэнерго» существенно увеличивает объем работ, выполняемых хозспособом. Развитие собственных ресурсов позволяет не только избежать длительные торгово-закупочные процедуры и разбирательства с недобросовестными подрядчиками, но и существенно оптимизировать затраты предприятия», - отметили в компании.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.