Музейному центру «Площадь Мира» в Красноярске заказали капремонт парадной лестницы

Начался поиск подрядчика на ремонт в Музейном центре «Площадь Мира» в Красноярске, работы оценены в 34,58 млн руб.

Заказчиком выступает Агентство госзаказа Красноярского края. Документация закупки размещена на официальном сайте госзакупок. Стоимость лота -  34,58 млн руб.

Уточняется, что у подрядчика будет не так много времени – завершить капитальный ремонт парадной лестницы нужно в стодневный срок с момента заключения контракта. На работы подрядчик должен  дать гарантию, она будет действовать в течение 60 месяцев с момента сдачи объекта.  

В описании объекта уточняется, что здание «Музейного центра «Площадь Мира»

имеет сложную конфигурацию с перепадами по плоскости. Лестничная группа главного входа представляет собой каскад лестниц, с одной стороны ограниченный эксплуатируемой кровлей фотолаборатории, с другой стороны расположены монолитные железобетонные ванны с площадками вокруг них. Основанием ступеней и площадок являются сборные железобетонные пустотные плиты и монолитные железобетонные конструкции, опертые на сваи.

В документации подчеркивается, что подрядчик во время работ на объекте должен обеспечить ежедневный вывоз строительного мусора.

Заявки принимаются до 22 июня. Аукцион состоится 25 июня.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.