«Мясничий» открыл новый фирменный магазин в Ачинске

Он стал 28-м в сети и вторым в Ачинске. В компании рассказали о дальнейших планах по развитию сети.

Новый магазин «Мясничего» формата шоп-ин-шоп открывается сегодня в Ачинске. Как рассказали в компании, новый магазин станет вторым в Ачинске и 28 в сети.
В середине ноября новый «Мясничий» открылся в Железногорске и стал вторым магазином сети в закрытом городе. А в конце ноября второй магазин появился в Иркутске.
До конца этого года компания планирует открыть еще несколько магазинов в Ангарске, Иркутске и Красноярске.
 
«Мясничий» открыл новый фирменный магазин в Ачинске 1
 
СПРАВКА
 
Компания «Мясничий» входит в многопрофильный холдинг Goldman Group и производит весь цикл производства, переработки и доставки мясной продукции, владеет собственным свинокомплексом замкнутого цикла «Агроэлита». Комплекс построен по итальянским технологиям. Компания владеет более 20 тысяч га земли и 10 тысяч га посевных площадей. С 2008 года в селе Атаманово находится хлебоприемное предприятие, которое производит 40 тысяч тонн зерна. 
 

 

 

 

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.