«Мясничий» открывает сегодня 30-й магазин сети

Он станет седьмым, открывшимся за последние два месяца. Сеть представлена в семи городах Красноярского края и в соседних регионах.

Новый магазин сети «Мясничий» открывается сегодня, 28 декабря в Ангарске. В компании рассказали, что 2018 год можно считать самым урожайным по количеству открытий и новых городов присутствия. Только за последние два месяца открыто 7 магазинов. Всего же за год торговая сеть увеличилась на 12 торговых точек в 7 городах.
Теперь «Мясничий» насчитывает 30 магазинов. Фирменные мясные супермаркеты и отделы формата шоп-ин-шоп успешно торгуют в Красноярске, Сосновоборске, Железногорске, Ачинске, Назарово, Иркутске и Ангарске. Два последних — новые территории, благодаря которым компания укрепляется в статусе федерального бренда, — пояснили в компании.
Добавим, такой рост сети привлекает внимание игроков рынка: в для обмена опытом в компании в этом году побывали представители известных торговых сетей из Новосибирска, Иркутска и Латвии, кроме того, компанию зовут поделиться своим опытом на Дальний Восток.
В этом году «Мясничий» запустил продажу франшизы, первый магазин по франшизе уже открыт — мясной супермаркет на Южном берегу. Кроме того, есть заявки из Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.