На Ачинском НПЗ сменился директор

Новым генеральным директором «Ачинского нефтеперерабатывающего завода Восточной нефтяной компании» назначен Олег Быков. Он приступил к новым обязанностям с 23 октября.

На Ачинском НПЗ сменился директор   1Алексей Демахин, руководивший предприятием с 2014 года, перешел на пост генерального директора в «Рязанской нефтехимической компании» (входит в «Роснефть»).
 
Олег Белов окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». На предприятиях нефтегазового комплекса работает с 1993 года, прошел путь от оператора технологических установок до главного технолога. С 2015 по 2018 году занимал должность первого заместителя генерального директора – технического директора, с января этого года и до настоящего времени был главным инженером Ачинского НПЗ.
 
«Ачинский НПЗ ВНК» является единственным крупным нефтеперерабатывающим предприятием в Красноярском крае. Был приобретен «Роснефтью» в 2007 году. Мощность завода составляет 7,5 млн тонн нефти в год. Завод перерабатывает западносибирскую нефть. Вторичные перерабатывающие мощности завода включают установки каталитического риформинга, изомеризации, гидроочистки реактивного и дизельного топлива, битумную.
 
Фото: edu-ach.ru
Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.