На Ачинском НПЗ сменился директор

Новым генеральным директором «Ачинского нефтеперерабатывающего завода Восточной нефтяной компании» назначен Олег Быков. Он приступил к новым обязанностям с 23 октября.

Алексей Демахин, руководивший предприятием с 2014 года, перешел на пост генерального директора в «Рязанской нефтехимической компании» (входит в «Роснефть»).
 
Олег Белов окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». На предприятиях нефтегазового комплекса работает с 1993 года, прошел путь от оператора технологических установок до главного технолога. С 2015 по 2018 году занимал должность первого заместителя генерального директора – технического директора, с января этого года и до настоящего времени был главным инженером Ачинского НПЗ.
 
«Ачинский НПЗ ВНК» является единственным крупным нефтеперерабатывающим предприятием в Красноярском крае. Был приобретен «Роснефтью» в 2007 году. Мощность завода составляет 7,5 млн тонн нефти в год. Завод перерабатывает западносибирскую нефть. Вторичные перерабатывающие мощности завода включают установки каталитического риформинга, изомеризации, гидроочистки реактивного и дизельного топлива, битумную.
 
Фото: edu-ach.ru
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.