На Ачинском НПЗ сменился директор

Новым генеральным директором «Ачинского нефтеперерабатывающего завода Восточной нефтяной компании» назначен Олег Быков. Он приступил к новым обязанностям с 23 октября.

На Ачинском НПЗ сменился директор   1Алексей Демахин, руководивший предприятием с 2014 года, перешел на пост генерального директора в «Рязанской нефтехимической компании» (входит в «Роснефть»).
 
Олег Белов окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». На предприятиях нефтегазового комплекса работает с 1993 года, прошел путь от оператора технологических установок до главного технолога. С 2015 по 2018 году занимал должность первого заместителя генерального директора – технического директора, с января этого года и до настоящего времени был главным инженером Ачинского НПЗ.
 
«Ачинский НПЗ ВНК» является единственным крупным нефтеперерабатывающим предприятием в Красноярском крае. Был приобретен «Роснефтью» в 2007 году. Мощность завода составляет 7,5 млн тонн нефти в год. Завод перерабатывает западносибирскую нефть. Вторичные перерабатывающие мощности завода включают установки каталитического риформинга, изомеризации, гидроочистки реактивного и дизельного топлива, битумную.
 
Фото: edu-ach.ru
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.