На «Авторитетном радио» сменился руководитель

Как стало известно DK.RU новым исполнительным директором «Авторитетного радио» назначен Николай Васильев. До этого он был начальником отдела маркетинга телеканала «Прима».

Прежний исполнительный директор радиостанции Елена Матушевская, возглавлявшая «Авторитетное радио» с июля 2012 г., по информации DK.RU, вернулась в Томск, откуда она и приехала на работу в Красноярск. Трудовой договор с ней был расторгнут по согласию сторон.

Николай Васильев приступил к выполнению своих обязанностей сегодня, 19 января. Г-н Васильев рассказал DK.RU, что перед ним поставлены задачи по усилению бренда «Авторитетного радио» с целью вывести станцию в пятерку региональных лидеров по рейтингам TNS. Новым начальником отдела маркетинга «Примы» стала Ирина Рагиня.

Справка DK.RU: «Авторитетное радио» входит в медиахолдинг, включающий в себя телеканалы «Прима» и «12 канал» (генеральный директор – Дмитрий Буевич). Станция начала свою работу в 1994 году (первоначальное название «Авто-Радио из Красноярска»). «Авторитетное Радио» — единственная радиостанция Красноярска, самостоятельно формирующая 24-х часовой эфир. Зона вещания охватывает: Красноярск, Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск; Емельяновский, Березовский, Козульский районы и др.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.