На гендиректора «Аэропортов Красноярья» заведено еще одно уголовное дело

Следователи завели еще одно уголовное дело на генерального директора ФКП «Аэропорты Красноярья». За лоббирование интересов строительной компании он получил семь миллионов рублей.

Предварительно установлено, что гендиректор «Аэропортов Красноярья» получал взятки от руководителя строительной организации за лоббирование интересов при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности между данной организацией и ФКП. Общая сумма вознаграждения превысила семь миллионов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Западно-Сибирского следственного управления СК России на транспорте Яну Стрижову.

Напомним, генеральный директор предприятия уже проходит по одному уголовному делу – следователи выяснили, что за покровительство он получил от руководителей коммерческих организаций 2,1 млн рублей. Сейчас он и его заместитель находятся под стражей.

Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Рост онлайн-продаж продуктов в РФ снизился на фоне ограничений мобильного интернетаРост онлайн-продаж продуктов в РФ снизился на фоне ограничений мобильного интернета
  • 173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники
  • Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.