На информатизацию края потратят полмиллиарда
Сегодня Правительство края утвердило програму по развитию информационого общества и формированию в крае электроного правительства.
Программа предусматривает установку инфоматов электронного правительства в удаленных и малочисленных населенных пунктах. Всего в крае появится 467 подобных точек доступа к сети Интернет и другим услугам связи. Общий объем финансирования программы на четыре года составил 490 млн руб.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб. Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР В «Магните» рассказали о судьбе магазинов в Екатеринбурге