На какие сайты ходят красноярские бизнесмены?

В рамках спецпроекта "Действующие лица интернет-рынка" "ДК" опросил красноярских бизнесменов о том, на какие сайты они ходят чаще всего и почему предпочитают именно эти интернте-площадки.

Елена Литвинова, региональный директор OCS в Красноярске

Мне важно получать информацию быстро и достоверно. Этим критериям соответствуют такие местные порталы, как «Финансист», dk.ru, из федеральных сайтов читаю «РИА новости». Среди lifestyle‑сайтов есть два любимых ресурса — интернет- журнал «Жить интересно» и образовательный портал Zillion.

 

 

 

Геннадий Торгунаков, директор компании «Сибстройинвест»

Чаще всего захожу на новостные сайты, это Lenta.ru, Yandex‑новости, sibnovosti.ru, ria‑express.com. А также крупные тематические сайты‑форумы: forumyuristov.ru, sibdom.ru. Из социальных сетей — Facebook и «Одноклассники». Наиболее приемлемые поисковики–Yandex и Google.

 

 

 

Юрий Богомаз, директор компании «Окно»

У меня в закладках около восьми сайтов. Из новостных федеральных ресурсов посещаю «РИА Новости», из местных – newslab.ru, иногда ngs24. Часто почитываю новосибирский sib.fm, он замечательный. Просто для интереса читаю habrahabr.ru и membrana.ru. Также просматриваю «Лепру» и the-village.ru. Соцсети чаще всего использую как мессенджеры.

 

 

Моника Дюсуше, директор парка аттракционов «У озера»

Мое утро начинается с рассылки Dk.ru. Это портал с хорошей подборкой ежедневных деловых новостей, читаю его каждый день. Из красноярских сайтов также посещаю dela.ru и newslab.ru. Из федеральных новостных порталов читаю РБК и «Коммерсант» и, конечно, ежедневно смотрю погоду на gismeteo.ru.

 

 

 

Владислав Каминский, управляющий партнер «Группы Каминского»

Чаще всего из красноярских порталов захожу на 24auto.ru и 24au.ru. Новости на красноярских сайтах практически не читаю.  Когда есть потребность в новостях, читаю их на lenta.ru. Из частого - это соцсети vk.com и facebook.com, поисковики google.com, arbitr.ru (сайт всех арбитражных судов) и свой интернет-банк.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.