На Камчатке задержаны 49 участников драки из-за женщины

Полицейские Камчатки задержали 49 участников массовой драки, которая произошла из неуважительного отношения к женщине, передает РБК.

В ночь с 17 на 18 октября в одном из местных кафе закрытого города Вилючинск произошел конфликт между отдыхающими. Выяснить отношения они решили в другом месте. О готовящейся массовой драке получили информацию полицейские, они выехали на предполагаемое место и остановили конфликт.

После задержания выяснилось, что четыре участника драки не имеют разрешения находиться на территории закрытого города.

Как сообщили "Комсомольской правде" в УМВД по Камчатскому краю, конфликт не был национальным. Непосредствеными участниками конфликта были 20 человек, остальные выступали группой поддержки.

В настоящее время проводится проверка. Оснований для возбуждения уголовного дела пока нет.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.