На КЭФ обсудят будущее России на 15 ближайших лет

На Красноярский экономический форум приедет около шести тысяч участников. Ключевой темой форума станет обсуждение вопросов «Стратегии-2030».

Стали известны подробности деловой программы Красноярского экономического форума в этом году. О них сообщил вице-премьер правительства Красноярского края, ответственный секретарь КЭФ Виктор Зубарев. По его словам, в Красноярск на форум ожидают не менее шести тысяч участников из России и из-за рубежа. Участникам предстоит просчитать будущее страны на 15-летнюю перспективу.

«Ключевой темой форума станет обсуждение вопросов "Стратегии-2030", разработка которой запущена правительством России. Нужно просчитать будущее страны на 15 ближайших лет с учетом внутренних и внешних условий. Для этого необходимо понимать, какие экономические, технологические и социокультурные изменения ждут нас в будущем, как изменится картина мира к 2030 году», - цитирует Виктора Зубарева ТАСС.

Обсудят на КЭФ и  роль Красноярского края как «локомотива развития Сибири». Гости обсудят, как изменится город через десять-двадцать лет, как на городе отразится проведение Универсиады в Красноярске.

Напомним, Красноярский экономический форум пройдет в этом году с 18 по 20 февраля.

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.