На Коммунальном мосту через 1,5 месяца после ремонта вновь появились ямы

Красноярское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР) заинтересовалось ямочным ремонтом Коммунального моста. По их данным, спустя полтора месяца после ремонта, появились ямы и выбоины.

- Нас заинтересовал ямочный ремонт Коммунального моста, который, по словам В. А. Логинова (Владислав Логинов - и.о. руководителя департамента городского хозяйства администрации Красноярска - прим. ред.), стоил около 12 млн рублей. Прошло 1,5 месяца с момента ремонта, и все ямы и выбоины опять на своих местах. Большинство жителей города, как и нас, возмущает такой ремонт, - говорится в сообщении ФАР.

По наблюдениям ФАР, "деформационные швы полопались и в трещинах, в отремонтированных ямах снова возникли ямы и выбоины, появились огромные провалы около бордюрной плиты".

Как сообщают активисты отделения, в связи с чем 9 августа были поданы заявления в управление ГИБДД, департамент городского хозяйства и Прокуратуру города.

Напомним, в этом году в Красноярске планировали провести капитальный ремонт Коммунального моста. Для этого было объявлен тендер, но затем отменен. Городские власти приняли решение ограничиться ямочным ремонтом.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.