На красноярский рынок страхования зашла новая компания

Сейчас страховая компания открыла 36 представительств в 34 субъектах России. До конца года запланировано открытие еще около 30 подразделений компании.

В Красноярске открылось территориальное обособленное подразделение страховой компании «Селекта». Офис расположен на ул. Взлетная.
- Основной задачей нового подразделения будет увеличение доли рынка розничного и корпоративного бизнеса, а также достижение максимального проникновения и узнаваемости бренда компании на рынке Красноярского края, - отмечается в пресс-релизе.
Директором нового территориально обособленного подразделения назначен Олег Макеев, сообщается на сайте компании.
 
В сфере страхования он с 2005 г. В 2008-2010 гг. являлся директором Красноярского филиала «Капитал Страхование», заместителем директора Красноярского филиала Страховой группы «УралСиб». В 2010-2014 гг. был директором агентства «ГУТА-Страхование» в Красноярске.
 
Справка. Компания «Селекта» работает на рынке с 1992 года. Уставный капитал компании — 650 млн рублей.
 
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.