На красноярской трассе в ДТП погибли 6 человек

Сегодня в 8 утра на Красноярской трассе столкнулись Honda Stream и грузовик Isuzu, в результате ДТП погибли 6 человек, трое из них - дети.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, сегодня, в 08:10 в Козульском районе на 718 километре дороги Красноярск – Ачинск водитель автомобиля Honda Stream не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Isuzu. Водитель и пассажиры легкового автомобиля — мужчина, 2 женщины и трое детей в возрасте 5-7 лет погибли на месте. Водитель грузовика отделался травмами. Мужчину отправили в ЦРБ Козульского района.

На место трагедии выехала группа сотрудников Госавтоинспекции Красноярского края во главе с начальником Управления ГИБДД Валерием Кускашевым для детального разбора причин происшедшего.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
  • Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.