На КРЯККе новинки представят 250 книжных издательство России

Красноярская ярмарка книжной культуры откроется 31 октября. Тема этого года — локальные истории. Ярмарка будет идти до 4 ноября.

В этом году КРЯКК пройдет в 13-й раз. На одной площадке красноярцы смогут познакомиться с новыми книгами 250 книжных издательство со всей России. Выбор книг будет обширным. Это не только художественная литература и научно-популярные издания, но еще и энциклопедии и детская литература, литература по личностному росту и бизнес-издания.
Полная программа ярмарки доступна на официальном сайте КРЯКК.
Кстати, специально к XIII Красноярской ярмарке книжной культуры выпущен уникальный сувенирный штемпель. Все желающие смогут украсить им продукцию, приобретённую на ярмарке.
Во время ярмарки будет проходить дискуссии, мастер-классы и лекции известных писателей, историков, журналистов и общественных деятелей. В частности, состоится встреча с писательницей Линор Горалик, встреча с историком Николаем Сванидзе, антропологом, профессором антропологии миграций в Оксфорде Даце Дзеновски и другими.
Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • 15% предпринимателей готовы закрыть бизнес после налоговых изменений15% предпринимателей готовы закрыть бизнес после налоговых изменений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.