На Мира в Красноярске начнут укладывать брусчатку, около «О'Кея» открывают разворот

Начать менять старую брусчатку на новую начнут уже на этой неделе. Контракт на этот ремонт выиграла компания «ПК ДСУ».

Как рассказали в пресс-службе мэрии, укладка новой брусчатки начнется в конце этой недели. Кроме того, этой ночью подрядчик (контракт на установку новых опор также выиграла компания «ПК ДСУ») приступит к монтажу опор освещения.
 
В среду, 20 июня будет открыт шлюз в переулке Сибирском с выходом на ул. Крайнюю (разворот в районе гипермаркета «О'Кей».). А ремонт дорог на ул. Красной Армии, ул. Профсоюзов, ул. Диктатуры Пролетариата приостановлен в связи с тем, что коммуникации на этих участках не позволяют сделать ливневку. В ближайшее время этот вопрос планируют решить и возобновить работы.
 
Улица Телевизорная также будет отремонтирована в этом сезоне. В конце июля будет известен подрядчик. После чего начнутся работы по укладке асфальта, устройству тротуаров и монтажу нового бортового камня. 
 
Всего в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в этом году в Красноярске построят и отремонтируют 53 объекта. На эти цели потратят 1,7 млрд руб.
Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.