На набережной открывается первый в Дивногорске «Кекс&Крендель»

Новое заведение красноярской сети кофеен порадует своих гостей привычным ассортиментом и завораживающим видом на Енисей и горы.

Завтра, 27 декабря в Дивногорске пройдёт открытие первой кофейни сети «Кекс&Крендель». Информацию о готовящемся открытии подтвердил руководитель сети Александр Борисенко.

По словам Александра Борисенко, открытие кафетерия в Дивногорске стало практически спонтанным — от идеи до реализации проекта прошло меньше месяца. Несмотря на стремительное открытие заведения, дальнейших планов по развитию сети в Дивногорске у представителей кафетериев пока нет:

Мы, можно сказать, стали первопроходцами, «пионерами» кафетериев в Дивногорске, поскольку как таковой, массовой культуры пития кофе в заведениях города пока ещё нет. Однако мы постараемся поспособствовать её появлению», — рассказал Александр Борисенко.

В новом кафетерии все гости смогут приобрести традиционный для сети ассортимент: выпечку, десерты, а также блинчики с начинкой, шаурму, мороженое и кофе. В самом заведении расположены 40 посадочных мест, с которых открывается красивый вид на Енисей.

В следующем году сеть кафетериев «Кекс&Крендель» продолжит своё развитие. Уже в феврале планируется открытие представительства сети кафетериев на Предмостной площади в Красноярске, однако особенности нового заведения пока держатся в секрете.

 

 

Самое читаемое
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Обжарен на Урале: как местная компания конкурирует с мировыми брендами кофеОбжарен на Урале: как местная компания конкурирует с мировыми брендами кофе
  • В Екатеринбурге продадут «Здание Госстраха», перестроят Втузгородок и создадут бизнес-паркВ Екатеринбурге продадут «Здание Госстраха», перестроят Втузгородок и создадут бизнес-парк
  • «Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании«Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.