На обновление спецтехники в «Емельяново» потратили 240 млн руб

В аэропорту «Емельяново» с начала 2011 г. появилась новая спецтехника на сумму более 240 миллионов рублей. Последней покупкой в этом году стали два новых самоходных аэродромных телескопических трапа.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, главные преимущества новых трапов - универсальность (может использоваться для всех видов воздушных судов и лестница поднимается на высоту более 5,5 метров и) и вместительность. Кроме того трап оснащен датчиками посадки, сигналом горизонтального подъема платформы, дополнительным освещением – все это сводит к минимуму угрозу столкновения с самолетом. Для водителя предусмотрена удобная теплая кабина, что важно для сибирских условий.

Напомним, что кроме трапов в 2011 году аэропорт приобрел современную противообледенительную установка Tempest, автобусы Cobus, в начале января ожидается поставка немецкой снегоуборочной техники Schmidt.

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.