На одном из мостов через Качу закрыли движение по правой полосе

Как сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства, ограничение в движение по мосту через Качу по ул. Белинского будет действовать до 21.00 20 сентября.

- Решение принято в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по ремонту мостового перехода через р. Кача по ул. Белинского на ул. Ленина, - говорится в сообщении.

Теперь проехать по мосту от ул. Белинского к ул. Ленина можно только по левой полосе. Движение транспортных средств встречного направления оставлено без изменения.

Напомним, мост был закрыт на ремонт с 20 июня. Работы на объекте ведет компания «Промстрой». Полностью открыть движение по мосту планируют 18 октября.

Как сообщалось в конкурсной документации к аукциону, подрядчик должен провести ремонт мостового перехода и лестничного схода, демонтаж сети наружного освещения, водоотведения, а также озеленить и благоустроить прилегающую территорию после проведения работ.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.