На судоремонтном заводе в Красноярске сменился гендиректор

Совет директоров выбрал нового генерального директора судоремонтного завода. Им стал Александр Вац.

Он займёт эту должность с 31 октября.

Бывший руководитель Красноярского судоремонтного завода Игорь Долгунцев уволен «в связи с прекращением трудового договора».
Об этом сообщают Sibnovosti.ru со ссылкой на центр раскрытия информации «Интерфакс». 

Александр Вац родился в 1955 году. Окончил Красноярское командное речное училище по специальностям "техник-судоводитель" и "штурман-помощник механика". Получил диплом Новосибирской государственной академии водного транспорта по специальности "судовые машины и механизмы". Всю трудовую жизнь он был связан с пароходством. В частности, Александр Вац уже был генеральным директором судоремонтного завода в Красноярске в 2004 году. Тогда он сменил руководителя Виктора Калинина. Также он руководил «Красноярской судостроительной верфью».

Самое читаемое
  • Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Wildberries могут запретить скидки за оплату товаров через аффилированный банкWildberries могут запретить скидки за оплату товаров через аффилированный банк
  • Грустный праздник: именинник Павел Дуров предрек человечеству мрачное будущееГрустный праздник: именинник Павел Дуров предрек человечеству мрачное будущее
  • Имущество «Корпорации СТС» перешло государствуИмущество «Корпорации СТС» перешло государству
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.