На Свободном построят торгово-офисный центр
Красноярская компания «Ментал-плюс» начала строительство 16-этажного торгово-офисного центра. Расположился он на Свободном, возле ТРК «Торговый квартал на Свободном».
Площадь участка застройки – 3 тыс. кв. м. Общая площадь центра – 13, 9 тыс. кв.м.
Около 7, 4 тыс. кв. м предполагается отдать под офисы, торговые помещения займут 2, 7 тыс. кв. м. Девелопер рассчитывает часть помещений центра продать, а часть сдать в аренду.
Проектом также предусмотрена парковка на 106 мест.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает Автоматизация, роботы и профориентация с детского сада: чем живут предприятия на Урале