На время детского карнавального шествия в центре Красноярска перекроют движение

Полностью перекроют движение 1 июня на проспекте Мира и нескольких поперечных улицах. Парковаться будет запрещено за 12 часов до карнавала.

Администрация Красноярска опубликовала список улиц города, которые будут перекрыты 1 июня на время детского карнавального шествия. Автомобилистам придется учитывать, что перекроют не только проспект Мира, но и ограничат движение несколько поперечных улиц.
Накануне шествия, 31 мая, с семи утра и до 22.00 первого июня будет прекращено движение транспорта по ул. Бограда на участке от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона, а также по проезду от ул. Перенсона до здания № 94 по ул. Урицкого.
Первого июня движение будет временно прекращено:
по пр. Мира на участке от ул. Горького до ул. Вейнбаума с 08:00 до 15:00,
по проезду вдоль здания РЖД (ул. Горького, 6), проезду вдоль здания Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края, ул. Дзержинского от пр. Мира до ул. Карла Маркса с 08:00 до 15:00,
по переулку Ряузовский и ул. Обороны на участке от ул. Ленина до пр. Мира с 08:00 до 15:00,
по ул. Перенсона от ул. Ленина до ул. Дубровинского с 08:00 до 15:00,
по ул. Карла Маркса от ул. Кирова до ул. Вейнбаума за 20 минут до начала прохождения колонны,
по ул. Диктатуры Пролетариата, ул. Кирова на участке от ул. Ленина до ул. Карла Маркса с 09:00 до 15:00.
Кроме того, с восьми вечера 31 мая будет закрыта парковка на пл. Революции, ее откроют 1 июня с 15.00, а на всех участках дорог, которые перекроют во время карнавала парковку запретят за 12 часов до начала шествия.
* - внесен Росфинмониторингом в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.
Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.