На выставке «ЕнисейМедика» красноярцы смогут пройти диспансеризацию

На выставке можно будет познакомится передовыми медицинскими технологиями, проконсультироваться с врачами и пройти диспансеризацию.

Медицинская выставка  «ЕнисейМедика» пройдет МВДЦ «Сибирь» 15-17 марта. Посетители смогут познакомится передовыми медицинскими технологиями, проконсультироваться с ведущими врачами краевых больниц и клиник и пройти первый этап диспансеризации. На площадке можно будет пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, сдать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, получить консультацию терапевтов и узких специалистов. По результатам обследований красноярцы получат направление на следующий этап диспансеризации – по месту жительства.

В этом году выставка «ЕнисейМедика» посвящена 25-летию системы обязательного медицинского страхования Красноярского края. В рамках «ЕнисейМедики» состоится серия «круглых столов», на которых обсуджят информатизацию здравоохранения,  повышение качества амбулаторно-поликлинической помощи красноярцам.  Специалисты ТФОМС будут консультировать посетителей, рассказывать  об оперативных механизмах решения проблем, возникающих при получении бесплатной медицинской помощи.  Также посетители площадки ТФОМС  смогут зарегистрироваться на портале госуслуг и открыть свой «Личный кабинет здоровья».  Вход на выставку свободный.

Добавим, за счёт средств системы ОМС медицинскую помощь получают 2 934574 жителя края (по информации на 01.01.2018 года).  Доходы бюджета ТФОМС Красноярского края за 25 лет выросли в 289 раз в рублевом эквиваленте  и  на 2018 год утверждены в сумме 49 миллиардов рублей.

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.