На здании КАТЭКНИИУголь решили снести смотровую площадку

Застройщик КАТЭКНИИУголь решил демонтировать смотровую площадку на крыши здания и на её месте построить дополнительные четыре этажа. Об этом пишет в своём блоге Александр Глисков.

По просьбе депутата Вячеслава Новикова Александр Глисков направил в департамент градостроительства запрос с просьбой пояснить, куда делась смотровая площадка. В ответе департамента за подписью главы ведомства Андрея Лапицкого сообщается, что застройщик провел корректировку проектной документации.

Согласно откорректированной проектной документации предусмотрен демонтаж смотровой площадки и обустройство сверху четырех этажей, остекление фасадов, а также увеличение площади этажей за счет включения балконов и демонтажа стеновых панелей.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.