На здании КАТЭКНИИУголь решили снести смотровую площадку

Застройщик КАТЭКНИИУголь решил демонтировать смотровую площадку на крыши здания и на её месте построить дополнительные четыре этажа. Об этом пишет в своём блоге Александр Глисков.

По просьбе депутата Вячеслава Новикова Александр Глисков направил в департамент градостроительства запрос с просьбой пояснить, куда делась смотровая площадка. В ответе департамента за подписью главы ведомства Андрея Лапицкого сообщается, что застройщик провел корректировку проектной документации.

Согласно откорректированной проектной документации предусмотрен демонтаж смотровой площадки и обустройство сверху четырех этажей, остекление фасадов, а также увеличение площади этажей за счет включения балконов и демонтажа стеновых панелей.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.