Началась аккредитация журналистов на КЭФ

XVII Красноярский экономический форум пройдет с 19 по 21 марта на площадке МВДЦ «Сибирь». Главная тема – «Проекты развития – энергия роста». Оператор форума – Корпорация развития Енисейской Сибири.

Аккредитация СМИ продлится с 10 февраля по 15 марта, подать регистрационную заявку можно на официальном сайте форума.

Напомним, по традиции в нулевой день КЭФ-2020 пройдет площадка «Поколение-2030», главной темой которой станет «Цифровая трансформация». Впервые в рамках КЭФ состоится масштабный хакатон — в течение 48 часов команды «цифровых» специалистов будут разрабатывать технологические варианты решений задач по четырем направлениям площадки «Поколение-2030»: «Формула успеха — четырехмерное образование», «Бизнес 4.0. Цифровые решения для экономики будущего», «Онлайн-государство: современные подходы к управлению и безопасности», «Город в эпоху цифровой культуры».

Подписывайтесь на email-рассылку DK.RU — самое важное о бизнесе в удобном формате!

Самое читаемое
  • За первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жильяЗа первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жилья
  • От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»
  • Россельхознадзор снял со «Светофора» обвинения в сбыте фальсификатаРоссельхознадзор снял со «Светофора» обвинения в сбыте фальсификата
  • Молодые предприниматели рассказали, что нужно для развития реального сектора экономикиМолодые предприниматели рассказали, что нужно для развития реального сектора экономики
  • Гузель Санжапова: моя работа — создавать прецедентГузель Санжапова: моя работа — создавать прецедент
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.