Началась продажа билетов на рейсы из Красноярска в Братск

Прямой перелет из аэропорта имени Хворостовского продолжительностью семьдесят пять минут будет ежедневным, полеты выполняются на авиалайнере Sukhoi Superjet 100.

«Аэрофлот» объявил старт продаж билетов на новый рейс из Красноярска в Братск. Из аэропорта имени Дмитрия Хворостовского самолет будет отправляться в 15.45 и прилетать в Братск в 18.00 местного времени. Обратный рейс стартует из Братска в 19.00 и возвращается в Красноярск в 19.25.

Полеты начнутся с 29 марта, цена билета без багажа в одну сторону – около 5000 рублей.

Полеты по данному направлению открываются в связи созданием в Красноярске международного хаба Группы «Аэрофлот», - говорится в сообщении авиаперевозчика.

Красноярск станет для «Аэрофлота» вторым базовым аэропортом. Здесь будут базироваться современные самолеты Boeing 737 и SuperJet100.

Напомним, ранее авиакомпания анонсировала запуск новых рейсов по 11 направлениям в марте 2020 года. Продажи билетов в Якутск и Симферополь уже открыты.

Также в красноярском аэропорту может появиться центр послепродажного обслуживания российских самолетов — Sukhoi Superjet и MC-21. Об этом стало известно после прошедшего совещания между председателем краевого правительства Юрием Лапшиным, заместителем министра промышленности и торговли РФ Олегом Бочаровым, представителями авиастроительных предприятий России, руководителями краевых авиакомпаний, аэропортов и министерств.

Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • Сохранить тепло сердца: ТОП событий в Красноярске 26...2 октябряСохранить тепло сердца: ТОП событий в Красноярске 26...2 октября
  • «МегаФон» в Красноярске возглавил новый топ‑менеджер«МегаФон» в Красноярске возглавил новый топ‑менеджер
  • Нейросеть стала полноценной частью спектакля в красноярском театре ПушкинаНейросеть стала полноценной частью спектакля в красноярском театре Пушкина
  • Природа на контракте: как Красноярску не разориться на экологииПрирода на контракте: как Красноярску не разориться на экологии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.