Началась запись гимна премии «Человек года» в Красноярске ВИДЕО

Ежегодно премия «Человек года», учрежденная «Деловым кварталом», завершается исполнением гимна. Организаторы раскрыли интригу: каким будет исполнение гимна в этом году.

Началась запись гимна премии «Человек года» в Красноярске ВИДЕО
Иллюстрация: ДК
Подготовка к церемонии «Человек года» идет полным ходом. Уже началась работа над созданием гимна. Напомним, каждый год исполнение, исполнители и аранжировка гимна меняются. Неизменными почти всегда остаются слова. Их автор — Алексей Машегов, долгое время работавший главным редактором «Делового квартала», а сейчас являющийся заместителем главы города — руководителем департамента информационной политики администрации Красноярска.
Впервые гимн прозвучал на V премии «Человек года», в 2014 году.
В 2015 году состоялась презентация видеоклипа, в котором гимн исполнили финалисты и номинанты премии.
В 2016 году три красноярских бизнесмена и рэперы Дмитрий Короб и Денис Давыдов представили на суд зрителям новую интерпретацию гимна. Это был единственный (по крайней мере, пока) случай, когда текст гимна был изменен. 
 
В 2017 году гимн исполнила блистательная Марина Вишневская.

 

В этом году гимн получит новое звучание. Тема премии в этом году — театр, и на создание новой аранжировки мы вдохновились «Богемской рапсодией». Гимн исполнят артисты Красноярского музыкального театра.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.