Наталия Шеходанова покидает пост первого заместителя гендиректора красноярской СК«Надежда»

Она работала в страховой компании «Надежда» 27 лет, прошла путь от страхового агента до первого заместителя генерального директора, финансового директора компании.

Сегодня — последний рабочий день, сообщила Наталия Шеходанова на своей странице в Фейсбуке:
Я тот человек, который стоял у истоков компании, видел и знал всех ее акционеров, работал со всеми директорами. В моей трудовой книжке всего несколько записей. Я пришла из РКЦ (подразделение Банка России), где начала работать еще учась в институте, потом были перемещения внутри компании. Как говорят сейчас, карьерный рост во всей красе случился довольно быстро — от страхового агента до первого заместителя генерального директора, финансового директора — как одно мгновение. Это было интересное и сумасшедшее время, и каждый раз казалось, что еще столько всего впереди. Но прошло 27 лет и все. Это было неизбежно. Ни о чем не жалею. Благодарю всех, кто был со мной давно, всех, с кем познакомилась недавно. Каждый научил меня множеству добродетелей. Это бесценно. Я свободна. Истинные желания всегда исполняются, знайте. Страхование не брошу, пока не готова».
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.