Назначен глава департамента городского хозяйства администрации Красноярска

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов назначил руководителя департамента городского хозяйства. Им стал Игорь Титенков. Одновременно с этим новый руководитель назначен заместителем главы города.

Соответствующее распоряжение было подписано 6 ноября, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Напомним, до этого Игорь Титенков возглавлял администрацию Свердловского района. Исполняющим обязанности руководителя администрации назначен Алексей Исаев.

Предыдущий глава департамента городского хозяйства Олег Гончеров был уволен с поста после обрушения подпорной стены на пр. Свободный в августе этого года. Все это время исполняющим обязанности был Владислав Логинов.

Справка. Игорь Титенков родился в Красноярске в 1969 году. Закончил Академию МВД России, аспирантуру Сибирского федерального университета, кандидат юридических наук. С 1986 по 2006 годы служил в органах МВД РФ на должностях начальствующего состава, полковник. Награждён орденом "За службу Родине" III степени, орденом "За личное мужество", медалью "За отличие в службе" III степени, медалью "За отличие в охране общественного порядка". С 2007 года работал в администрации города. Сначала возглавил департамент главы города, с августа 2011 года назначен руководителем администрации Свердловского района.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.