Назначен новый генеральный директор Богучанской ГЭС

Всеволод Демченко избран новым генеральным директором Богучанской ГЭС, сообщает пресс-служба "РусГидро".

Ранее он работал первым заместителем гендиректора - главного инженера ОАО «Богучанская ГЭС». Прежний руководитель ГЭС Николай Терешков покинул пост гендиректора по собственному желанию.

Справка ДК. Всеволод Демченко родился в 1973 году в городе Игарка. Окончил Сибирский федеральный университет по специальностям «Электроснабжение» и «Экономика и управление на предприятии (в энергетике)». С 1998 года работал на Курейской ГЭС. В январе 2010 года перешёл на работу в ОАО «Богучанская ГЭС», где до назначения работал в должности начальника оперативно-диспетчерской службы, заместителя главного инженера по эксплуатации, главного инженера.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.