Назначен новый директор красноярского филиала САО ЭРГО

Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний — СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 29 тысяч агентов и страховых брокеров.

Новым директором филиала САО ЭРГО в Красноярске назначена Олеся Куликова. Она будет отвечать за развитие продаж САО ЭРГО в Красноярске и расширение клиентской базы в регионе.
Новый руководитель филиала начинала карьеру в страховании с позиции менеджера агентской группы в компании ООО «СК «РГС-Жизнь». До прихода в ЭРГО с 2013 г. работала в САО «ВСК» руководителем Центра партнерских продаж.
Ключевой задачей нового директора станет увеличение доли компании в партнерских продажах и привлечение новых партнеров, рассказал первый заместитель генерального директора САО ЭРГО Олег Кичаев:
 В этом году перед САО ЭРГО стоит амбициозная задача — стать лучшей компанией для наших клиентов и партнеров и достичь целевых бизнес-показателей. Олеся обладает успешным опытом построения команды и профессиональными навыками, которые помогут нам активировать продажи в регионе».
Добавим, САО ЭРГО предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования, входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества.
Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний — СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 29 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников.
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.