Назначен новый директор розничной сети МТС в Красноярске

Телекоммуникационный оператор объявил о назначении на должность директора по розничному бизнесу МТС в Красноярском крае Екатерины Елистратовой.

Кадровые перестановки произошли в структуре телекоммуникационного оператора МТС в Красноярском крае. Новым директором розничной сети стала Екатерина Елистратова

Как сообщили DK.RU в компании, приоритетными направлениями работы Екатерины Елистратовой станут повышение эффективности офисов продаж компании, увеличение спектра доступных услуг и повышение качества обслуживания клиентов.
«Перед Екатериной Елистратовой поставлены амбициозные задачи по оптимизации бизнес-процессов сети розницы, реализации программ по укреплению лояльности наших клиентов, а также увеличению продаж дополнительных услуг и финансовых сервисов. Уверен, что многолетний менеджерский опыт и глубокая наработанная экспертиза позволят Екатерине укрепить позиции розничной сети МТС в регионе», — заявил директор филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае Армен Аветисян
Армен Аветисян добавил: в 2015 году в планах компании увеличение количества офисов продаж:
«Мы планируем увеличить количество офисов продаж в регионе более чем на 12 процентов. По нашим расчётам, такой подход окажет долгосрочное позитивное влияние на бизнес МТС и станет важным этапом в реализации стратегии по повышению доступности гаджетов и услуг связи».
Напомним, ранее розничную сеть компании в Красноярском крае возглавляла Белла Чапанова, она решила продолжить карьеру вне компании. 
 
Справка: Екатерина Елистратова родилась 22 апреля 1982 года в Красноярске В 2004 году начала работу в ООО «Евросеть». Прошла путь от кассира до заместителя руководителя начальника группы розничных продаж ООО «Евросеть Новосибирск». В 2007 назначена на должность директора по продажам субфилиала Западно-Сибирского филиала ООО «Евросеть-Ритейл». До прихода в компанию МТС на протяжении двух лет Екатерина Елистратова работала в должности директора по продажам филиала «Западно-Сибирский» ООО «Евросеть-Ритейл».
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.