Названы даты окончания ремонта на Копылова и пр. Котельникова ВИДЕО

Напомним, дорога по улице Волочаевская должна соединить Николаевский мост с улицей Копылова.

Ремонт на Копылова подходит к своему завершению. Как рассказал журналистам генеральный директор компании-подрядчика «УСК Сибиряк» Владимир Егоров, улицу Волочаевскую, соединяющую улицу Копылова и Николаевский мост, откроют 25 ноября.
Сейчас, по словам Владимира Егорова, остался совсем небольшой объем работ.
 
Напомним, дорога по улице Волочаевская должна соединить Николаевский мост с улицей Копылова. На этом строительство не закончится. Ранее в «Управлении капитального строительства» сообщали, что на втором этапе планируют построить развязку в районе ул. Чкалова, путепровод через ул. Пастеровскую и развязки в районе моста возле набережной.
Тем временем, в КруДоре рассказали, что участок автодороги Красноярск — Солонцы, реконструкция которой ведётся по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги», будет завершена до конца октября и движение транспорта на этом участке будет восстановлено.
До конца октября мы уйдём с этого участка — 100%. Будет открыто движение по 4 полосам. И работа в зоне проезжей части производиться не будет до следующего сезона» — ответил Николай Михайлович на вопрос относительно постоянных заторов на Котельникова, которые образуются в результате текущих дорожных работ», — рассказал заместитель руководителя КруДор по строительству автодорог Николай Лукьянов.
Как выглядит развязка Николаевский мост —  Волочаевская  —  Копылова с высоты птичьего полета, показали в КруДор. 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.