Названы компании с самыми высокооплачиваемыми вакансиями в Красноярске

Специалисты портала Superjob составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий уходящего месяца в Красноярске. Рассказываем, какие компании не жалеют денег на зарплаты.

Самым высокооплачиваемым предложением в начале этого года стала вакансия руководителя проекта в страховую компанию «Ренессанс Life» — 70000-80000 рублей. При этом обещают премии и возможность карьерного роста до директора.
 
Менеджеру по продажам землеройной техники предлагают практически такую же заралату — от 70000 рублей. Среди бонусов: ДМС, предоставление служебного автомобиля, корпоративная мобильная связь. Третье место заняла вакансия управляющего в мебельный салон «Лазурит». Заработная плата сотавляет 60000-70000 рублей.
 
Также в пятерку лучших предложений вошла вакансия директора ресторана KFC. Заработная плата начинается от 60000 рублей, также работодатель обещает дополнительные бонусы, и возможность за год дорасти до территориального управляющего. Зарплату от 50000 рублей предлагают администратору баз данных в федеральном казенном учреждении, подведомственном Федеральной налоговой службе. Среди бонусов для соискателя — ежегодная материальная помощь к отпуску и льготные путевки для сотрудников и членов их семей на санаторно-курортное лечение и отдых.
Самое читаемое
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.