Названы самые привлекательные вакансии октября в Красноярске: от 120 тыс. рублей

Ситуацию на рынке труда по итогам октября оценил рекрутинговый портал Superjob.ru. Судя по топу вакансий, сейчас в цене специалисты технического звена и продажники.

ТОП-5 самых привлекательных предложений работодателей в октябре составил рекрутинговый портал Superjob.ru. Исследование прошло в крупных городах России, в том числе в Красноярске.
Лидирует по уровню зарплаты в Красноярске вакансия ведущего инженера по отоплению и вентиляции. Соискателю, успешно прошедшему конкурсный отбор, предлагают заработную плату 120 тыс. рублей в месяц.
На втором месте вакансия для разработчика Oracle. Среди обязанностей — создание SQL запросов, оптимизация и работа с данными. От соискателя требуют аналогичный опыт работы, знание английского и языков программирования и предлагают зарплату 60 тыс. рублей.
Третье место рейтинга — вакансия директора ресторана KFC, от 52 тыс. рублей. Среди обязанностей — выстраивание работы коллектива, повышение продаж и поддержание благоприятной атмосферы для гостей. Четвертое место занимает вакансия директора департамента персонала, соискателю предлагают от 50 до 65 тыс. рублей. На пятом месте вакансия торгового представителя — от 50 до 60 тыс. рублей.
Добавим, абсолютным лидером октября по зарплатному предложению стала московская вакансия регионального менеджера/директора по продажам — успешному соискателю предлагают зарплату то 335 тыс. в месяц.
Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.