Названы самые высокооплачиваемые вакансии февраля для красноярцев

Среди востребованных профессий — менеджеры по клинингу и врачи. Кому работодатели готовы платить заработную плату от 500 тыс. рублей в месяц и выше?

Возглавляет ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля в Красноярске по версии портала SuperJob  вакансия ведущего разработчика ASP.NET & SharePoint. От соискателя требуют опыт работы в аналогичных проектах, хорошее знание английского языка, опыт руководства проектами. Заработная плата, которая предлагается успешно прошедшему отбор кандидату — от 90 тыс. рублей.
Второе место — вакансия старшего frontend-разработчика. Зарплатное предложение — от 70 до 150 тыс. рублей. От соискателя требуют умение быстро и эффективно писать коды. Среди требований — грамотный письменный английский язык, высшее образование и опыт работы в IT-индустрии. Среди бонусов компания предлагает соискателям уютный офис с кофемашиной и тренажерным залом в центре города, возможность совершенствоваться в английском языке и работать, в том числе, с заказчиками других стран.
Третье место в рейтинге занимает вакансия менеджера по клинингу. Соискателю предлагают зарплату от 70 до 80 тыс. рублей. Среди обязанностей проверка качества работы сотрудников, их обучение, участие в запуске новых объектов, разработка технологических карт.
Четвертое и пятое места рейтинга занимает вакансия руководителя отдела маркетинга и рекламы строительной компании и менеджера по продажам в компанию по продаже оборудования с зарплатой от 50 тыс. рублей.
Добавим, абсолютным лидером рейтинга стала вакансия главного врача в офтальмологическую клинику Москвы с зарплатным предложением 500 тыс. рублей в месяц. От соискателя требуют опыт работы по профессии не менее 10 лет, опыт руководящей работы, а в случае, если успешный кандидат иногородний, для него предоставляется жилье.
Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Громкие пресс‑релизы молчат, а тихие истории — звучат. В чем сила вдохновляющего контентаГромкие пресс‑релизы молчат, а тихие истории — звучат. В чем сила вдохновляющего контента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.