Названы вакансии и сферы деятельности с самыми высокими зарплатами в Красноярске

Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру составил топ самых высоких зарплат, которые предлагали красноярцам в октябре. А в центре занятости назвали самые высокооплачиваемые виды деятельности.

По данным Работы.ру, самую высокую зарплату среди вакансий октября предлагали менеджеру по продажам недвижимости в новостройках — до 300 тысяч рублей в месяц. В вакансии указано, что зарплата специалиста состоит из оклада и процента от продаж за месяц. Таким образом ежемесячное вознаграждение за труд зависит от количества успешно завершенных сделок. На высокую зарплату могут также рассчитывать водители-экспедиторы в одной из крупных логистических компаний — в пределах 100-200 тысяч рублей. От кандидатов требуют наличие автомобиля грузоподъемностью 2-5 тонн с холодильной установкой и опыт работы в грузоперевозках, предпочтительно, продуктов питания. 
 
До 150 тысяч в месяц может зарабатывать в Красноярске и водитель такси со стажем вождения от 3-х лет. Впрочем, заработок напрямую зависит от количества выполненных заказов. От 100 тысяч рублей в месяц может зарабатывать монтажник, который будет заниматься монтажом и демонтажем буровых установок. От соискателей требуется опыт работы от 2-х лет в схожей должности, а также наличие действующего квалификационного удостоверения. 
 
Руководителю группы магазинов предлагают зарплату до 100 тысяч рублей. От кандидатов требуется опыт работы на руководящей позиции, предпочтительно – в ритейле или индустрии потребительских товаров, навыки ведения переговоров и развития команды.
 
Сегодня же в агентстве труда и занятости населения края назвали самые высокооплачиваемые виды деятельности. По их данным, наибольшее вознаграждение за труд предлагают на предприятиях добывающего сектора и геологоразведки. Например, в «Таймыргеофизика» платят до 150 тысяч рублей, в Восточно-Сибирской нефтегазовой компании — до 105 тысяч рублей, а в «ТИК» – до 100 тысяч рублей. Вторую строчку занимает сфера, связанная с операциями с недвижимостью. Специалистам здесь готовы платить 56 тысяч рублей. На третьем месте — строительство (средняя зарплата — 45 тысяч рублей). До 75 тысяч рублей работодатели предлагают начальникам участка ЛЭП, мастерам строительных и монтажных работ, а также инженерам производственно-технического отдела.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.