Названы вакансии и сферы деятельности с самыми высокими зарплатами в Красноярске

Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру составил топ самых высоких зарплат, которые предлагали красноярцам в октябре. А в центре занятости назвали самые высокооплачиваемые виды деятельности.

По данным Работы.ру, самую высокую зарплату среди вакансий октября предлагали менеджеру по продажам недвижимости в новостройках — до 300 тысяч рублей в месяц. В вакансии указано, что зарплата специалиста состоит из оклада и процента от продаж за месяц. Таким образом ежемесячное вознаграждение за труд зависит от количества успешно завершенных сделок. На высокую зарплату могут также рассчитывать водители-экспедиторы в одной из крупных логистических компаний — в пределах 100-200 тысяч рублей. От кандидатов требуют наличие автомобиля грузоподъемностью 2-5 тонн с холодильной установкой и опыт работы в грузоперевозках, предпочтительно, продуктов питания. 
 
До 150 тысяч в месяц может зарабатывать в Красноярске и водитель такси со стажем вождения от 3-х лет. Впрочем, заработок напрямую зависит от количества выполненных заказов. От 100 тысяч рублей в месяц может зарабатывать монтажник, который будет заниматься монтажом и демонтажем буровых установок. От соискателей требуется опыт работы от 2-х лет в схожей должности, а также наличие действующего квалификационного удостоверения. 
 
Руководителю группы магазинов предлагают зарплату до 100 тысяч рублей. От кандидатов требуется опыт работы на руководящей позиции, предпочтительно – в ритейле или индустрии потребительских товаров, навыки ведения переговоров и развития команды.
 
Сегодня же в агентстве труда и занятости населения края назвали самые высокооплачиваемые виды деятельности. По их данным, наибольшее вознаграждение за труд предлагают на предприятиях добывающего сектора и геологоразведки. Например, в «Таймыргеофизика» платят до 150 тысяч рублей, в Восточно-Сибирской нефтегазовой компании — до 105 тысяч рублей, а в «ТИК» – до 100 тысяч рублей. Вторую строчку занимает сфера, связанная с операциями с недвижимостью. Специалистам здесь готовы платить 56 тысяч рублей. На третьем месте — строительство (средняя зарплата — 45 тысяч рублей). До 75 тысяч рублей работодатели предлагают начальникам участка ЛЭП, мастерам строительных и монтажных работ, а также инженерам производственно-технического отдела.
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • «Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс«Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.