Не забудьте поздравить вашего партнера - 28.11.2011

28 ноября - Виталий Бобров, первый заместитель главы г. Красноярска. Место рождения: Белорусия. Образование: Московский институт тонкой химической технологии. Карьера: трудовую деятельност

28 ноября - Виталий Бобров, первый заместитель главы г. Красноярска.

Место рождения: Белорусия.

Образование: Московский институт тонкой химической технологии.

Карьера: трудовую деятельность начал на Березниковском титано-магниевом комбинате печевым цеха хлорирования..

В 1983 г. - пришел на "Норильский горно-металлургический комбинат" плавильщиком участка рудно-термических печей электротермического отделения плавильного цеха никелевого завода.
В 1992-1996 гг. – главный специалист-металлург и заместитель начальника производственного управления комбината.
В 1996-1998 гг. – начальник производственного управления.
В августе 1998 г. возглавил никелевый завод.
С апреля 2000 г. - директор медного завода.
С февраля 2002 г. – заместитель Генерального директора Заполярного филиала ГМК по производству.
С июля 2002 г. – директор-председатель правления Заполярного филиала ГМК.
В 2004-07 гг. - назначен заместителем губернатора Красноярского края (координировал  деятельность предприятий ТЭК и лесного хозяйства).
С июня 2007 года - первый заместитель главы г.Красноярска.
С апреля 2009 г. -  курирует вопросы архитектуры и градостроительства города.

Увлечения: волейбол, рыбалка. "Очень люблю охоту и снегоходы!"

30 ноября - Нина Жилинская, начальник главного управления образования  Красноярска.

Карьера: работала преподавателем литературы в средней школе № 101.

1996-2000гг. - депутат Красноярского городского Совета созыва.
В 2000г. - избрана в городской Совет на второй срок. Была в составе постоянной комиссии городского Совета по вопросам социальной сферы.
В апреле 2003 г. главой города П. Пимашковым назначена начальником главного управления образования администрации Красноярска.

1 декабря - Юрий Коропачинский, председатель совета директоров «SM.holding». Входит в Совет по конкурентоспособности и предпринимательству при правительстве РФ.

Место рождения: Новосибирск.

Образование: Красноярский государственный университет, физический факультет.

Карьера:

1990-1991гг.- старший лаборант Института биофизики  (г.Красноярск).
1991-1996гг. - финансовый, затем генеральный директор АО "Золотая Долина"(г.Красноярск).
1996-1997гг.- заместитель председателя комитета по развитию лесопромышленного комплекса администрации Красноярского края.
1997-1998гг.- директор ООО"Енисейлесозавод".
1998-2000гг.- генеральный директор ОАО "Красноярский завод комбайнов".
С 2000г. по август 2004г.- президент ОАО "Сибирский машиностроительный холдинг".
С 2005 г. по 2006 г. член Совета директоров ОАО "Уралвнешторгбанк";
С 2006 г. - акционер, председатель Совета директоров SM.holding.
В 2002г.-  и.о. первого заместителя Губернатора края, советник Губернатора.
В 2008 г. - вошел в Совет по конкурентоспособности и предпринимательству при правительстве РФ.

Семейное положение: женат, трое детей.


3 декабря - Валерий Бурда, генеральный директор красноярской ювелирной фабрики «Ремикс».

Место рождения: с. Мартовка Алтайский край.

Образование:
1965-1969 гг. — Красноярский радиотехнический техникум;
1971-1980 гг. — Красноярский государственный политехнический институт. Специальность «радиотехника».

Карьера:
1973-1985 гг.- начальник цеха, заместитель генерального директора объединения «Крайтелерадиобыттехника»;
1985 -1989 гг. — заместитель начальника краевого управления бытового обслуживания;
1989-2000 гг. — генеральный директор объединения «Крайбыттехника»;
с 1992 г. — генеральный директор красноярской ювелирной фабрики «Ремикс».

Семья: женат, двое сыновей, внучка.

Увлечения: беговые и горные лыжи, дача, рыбалка, охота.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.