Недостроенные дома красноярской компании-банкрота вновь пытаются продать

Два печально знаменитых дома, недостроенных компанией «Сибстоун», решили опять выставить на торги.

Попытки продать долгострои предпринимались неоднократно. Недавняя случилась в феврале текущего года. Несмотря на заниженную цену, инвестора не нашлось. На сей раз дома продаются не одним лотом, а раздельно. Дом на ул. Копылова предлагается с начальной ценой в 893,7 млн руб., на ул. Баумана – 176,7 млн.

Прием заявок начнется с  19 декабря. Итоги торгов подведут в феврале.

Напомним, дело банкротстве компании «Сибстоун» длится с 2009 года. Экс-руководитель компании был осужден на 10 лет колонии за обман дольщиков. 

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Центробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом годуЦентробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом году
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.