Неизвестные сообщили о минировании гостиницы «Красноярск»

В гостинице «Красноярск» на Театральной площади сегодня искали бомбу. Сообщение о минировании поступило в дежурную часть около 14.00.

На место прибыли экстренные службы и оцепили здание. Как позже рассказали в ГУ МВД по краю, взрывного устройства внутри кинологи не обнаружили. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность позвонившего в полицию. Его привлекут к ответственности.
 
Отметим, это не первый случай «минирований» в Красноярске. К примеру, в начале этого года неизвестные в один день сообщили о минировании сразу ряда торговых и офисных центров. Люди тогда эвакуировали, но взрывных устройств обнаружено не было.
 

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.